российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Знаменитый украинский автогонщик Вадим Нестерчук погиб в ОАЭ

Погиб известный украинский автогонщик Вадим Нестерчук. Трагедия произошла в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщает ТСН.

Во время тренировки в самой большой песчаной пустыне мира Руб Аль Хали автомобиль спортсмена застрял в сыпучем песке, откопаться с помощником Али им не удалось, и Вадим пошел за помощью. Но не дошел, спортсмен погиб от обезвоживания во время долгого перехода.

Руб Аль Хали – одно из самых жарких мест на Земле. На территории размером с Украину нет даже кустов – сплошные песчаные дюны. Температура днем составляет 40-50 градусов по Цельсию. Именно в этой пустыне Вадим любил тренироваться, готовиться к соревнованиям.

Вадим Нестерчук принимал участие во всех Ралли-марафонах «Дакар», которые проходили в Южной Америке, ралли-рейдах «Шелковый путь» и «Абу-Даби Дезерт Челлендж». Неоднократно занимал призовые места.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.06.13

Боксер-депутат Валуев избежал уголовного дела за незаконную охоту на бобров. / «Чикаго» вырвал победу у «Бостона» и завоевал Кубок Стэнли. / Браконьера из Радужного оштрафовали на 240 тысяч за двух лосей. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках