российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский боксер Поветкин женился на бывшей модели перед боем с Кличко (ФОТО)

«Регулярный» чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин покончил с холостяцкой жизнью. В выходные он узаконил отношения со своей спутницей жизни Евгенией Меркуловой, сообщает «Проспорт».

Боксер и бывшая модель поженились в столице Чехии в узком кругу близких родственников и друзей. Здесь молодожены проведут медовый месяц, после чего Поветкин начнет подготовку к бою с Владимиром Кличко.

Отметим, что это второй брак в жизни «Русского витязя». От первого у него растет дочь Арина.

Напомним, что бой Кличко – Поветкин пройдет 5 октября в московском СК «Олимпийский».

Александр Поветкин и Евгения Меркулова сыграли свадьбу в Праге

Прага, Константин Зельфанов

Прага. Другие новости 08.07.13

Кандидатами в олимпийскую сборную России стали 30 южноуральских спортсменов. / Дубоссарцы стали лучшими на традиционном чемпионате по гребле на байдарках и каноэ в Приднестровье (ФОТО). / Сборная России по хоккею отказалась от олимпийского сбора из-за дорогой аренды льда в Сочи. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках