российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Белорусский футболист забил супергол со своей половины поля (ВИДЕО)

Игрок белорусского футбольного клуба «Гомель» Александр Карницкий забил гол со своей половины поля в матче чемпионата страны с жодинским «Торпедо». Эта встреча прошла 7 июля и закончилась победой «Гомеля» со счетом 3:1. Карницкий отличился на 43-й минуте встречи, сообщает lenta.ru.

Карницкий забил гол со штрафного, назначенного в сторону ворот «Торпедо» с расстояния примерно 65 метров. Футболист неожиданно пробил по воротам и сумел перекинуть вратаря, вышедшего далеко вперед. Гол Карницкого установил окончательный счет в матче.

В 16 турах чемпионата Белоруссии 2013 года «Гомель» набрал 27 очков. Этот клуб занимает третье место в турнирной таблице и отстает от лидера – солигорского «Шахтера» – на 11 очков. «Торпедо», на счету которого 18 очков, расположилось на восьмом месте.

Гомель, Константин Зельфанов

Гомель. Другие новости 08.07.13

Российский боксер Поветкин женился на бывшей модели перед боем с Кличко (ФОТО). / Кандидатами в олимпийскую сборную России стали 30 южноуральских спортсменов. / Дубоссарцы стали лучшими на традиционном чемпионате по гребле на байдарках и каноэ в Приднестровье (ФОТО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках