российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Черноморец» и донецкий «Металлург» узнали соперников в Лиге Европы

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка пар третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором Украину будут представлять донецкий «Металлург» и одесский «Черноморец», сообщает «Проспорт».

Так, дончане сыграют с победителем пары «Кукеса» (Албания) – «Сараево» (Босния). Первую игру выиграли албанцы со счетом 3:2. Первая игра состоится 1 августа на поле соперника, а ответная встреча запланирована на 8 августа в Донецке.

А победитель противостояния «Черноморец» / «Дачия» будет играть с победителем дуэли «Црвена Звезда» (Сербия) – ИБВ (Исландия). В первом матче сербы победили со счетом 2:0.

Первая игра состоится 1 августа на поле победителя одесско-кишиневського противостояния, а ответный матч пройдет 8 августа на поле соперника.

Напомним, что киевское «Динамо» и «Днепр» начнут Лигу Европы с первого раунда.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 19.07.13

Тираспольский ФК «Шериф» может вновь выйти в Лиге чемпионов на «Динамо» из Загреба. / «Зенит» сыграет с «Нордшелландом» в квалификации Лиги чемпионов. / Южноуральская спортсменка стала чемпионкой мира по тхэквондо. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках