российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Месси, Роналду и Рибери – претенденты на приз лучшему футболисту Европы

Форварды испанских клубов «Барселоны» и «Реала» Лионель Месси и Криштиану Роналду, а также полузащитник мюнхенской «Баварии» Франк Рибери вошли в шорт-лист из трех претендентов на награду лучшему футболисту Европы-2012/13 по версии УЕФА. Об этом сообщает официальный сайт организации.

Имя победителя будет названо 30 августа в Монако на специальной церемонии. Всего в голосовании примут участие 53 журналиста – по одному представителю от каждой национальной ассоциации УЕФА.

Приз лучшему игроку Европы по итогам сезона был учрежден в 2011 году по инициативе президента УЕФА Мишеля Платини в сотрудничестве с Ассоциацией европейских спортивных изданий (ESM). Первым обладателем награды стал Лионель Месси. В прошлом году приз получил его одноклубник Андрес Иньеста.

Ньон, Константин Зельфанов

Ньон. Другие новости 06.08.13

В Дубоссарском районе состоялся футбольный турнир памяти павших казаков. / Функционеры из Олимпийского комитета Украины незаконно захватили парковку в Киеве. / Минюст Германии грозит бойкотом Сочинской Олимпиады. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках