российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сын выдающегося хоккейного тренера Тихонова погиб в центре Москвы

Сын выдающегося хоккейного тренера Виктора Тихонова погиб в результате несчастного случая в Москве. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

«Сын Виктора Тихонова Василий был найден мертвым у дома 23 по улице Новый Арбат. В руке у покойного находился нож. Со слов очевидцев, около 8 вечера погибший возмущался, что его дом затягивают монтировочной сеткой», – сказал собеседник агентства.

По его словам, сейчас видно, что на уровне четвертого этажа, где жил мужчина, сетка повреждена, что наводит на мысль о несчастном случае.

Следователи полагают, что сын тренера Виктора Тихонова выпал из окна, когда пытался срезать сетку на своем окне, сообщило ГСУСК по Москве.

«Первоначальный опрос соседей показал, что мужчина, опасаясь квартирных воров, которые по его мнению могли пробраться в квартиру по сетке, которой был закрыт жилой дом в связи с ремонтом, решил срезать ее, однако, не удержавшись, упал с высоты примерно 4-го этажа», – говорится в сообщении.

В пресс-службе столичной полиции подтвердили только факт обнаружения тела, не сообщая данных о личности погибшего. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 06.08.13

Главный тренер ФК «Шериф»: Завтрашняя игра – самая важная в сезоне. / Месси, Роналду и Рибери – претенденты на приз лучшему футболисту Европы. / В Дубоссарском районе состоялся футбольный турнир памяти павших казаков. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках