российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Краснодар» уволил главного тренера Славолюба Муслина

Футбольный клуб «Краснодар» расторг контракт с главным тренером Славолюбом Муслиным. Как сообщает официальный сайт клуба, стороны разорвали соглашение по обоюдному согласию.

«Руководство ФК «Краснодар» благодарно Славолюбу Муслину за его большой вклад в становление команды, и желает ему профессионального долголетия, а также успехов в дальнейшей тренерской карьере», – отмечается в сообщении клуба.

Напомним, Муслин возглавил «Краснодар» в январе 2011 года. Он не руководил командой в матче 4-го тура чемпионата России с московским «Локомотивом» (1:3) из-за того, что почувствовал себя плохо и отправился на обследование в Германию.

Краснодар, Константин Зельфанов

Краснодар. Другие новости 09.08.13

Сочи не успеют «достроить», Олимпиаду отдадут корейцам? (ФОТО). Авторская колонка корреспондента «НР-Екатеринбург» Екатерины Норсеевой. / «Спартак», «Кубань» и «Рубин» узнали соперников в плей-офф Лиги Европы. / Тираспольский «Шериф» в Лиге Европы сыграет с сербской «Войводиной». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках