российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские саблистки вырвали у сборной России «золото» чемпионата мира

Женская сборная Украины выиграла золотые медали чемпионата мира по фехтованию в соревнованиях на сабле, которые завершились в Будапеште. В финале украинки победили сборную России со счетом 45:44.

Отметим, что сборная Украины проигрывала по ходу встречи с большим счетом 36:42, но сумели переломить матч в свою пользу и одержали волевую победу.

Отметим, что на пути к финалу сборная Украины победила команды Казахстана, Китая и Италии.

За Украину в командных соревнованиях выступали Ольга Харлан, Алина Комащук, Галина Пундик и Елена Воронина.

За Россию выступали Екатерина Дьяченко, Яна Егорян, Дина Галиакбарова и Юлия Гаврилова.

Отметим, что российские саблистки ничего не смогли поделать с соперницами из Украины и в индивидуальном первенстве. Лидер мирового рейтинга Ольга Харлан в финале уверенно победила представительницу России Екатерину Дьяченко со счетом 15:12.

Будапешт, Константин Зельфанов

Будапешт. Другие новости 12.08.13

Футболист «Спартака» Эменике подписал контракт с «Фенербахче». / Кличко и Поветкин впервые встретились перед боем в Москве (ВИДЕО). / В Приднестровье воруют урожай с полей. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках