российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-футболист сборной России Адамов начал выступать за команду птицефабрики

Бронзовый призер чемпионата Европы по футболу Роман Адамов выступает за команду «Таганрогская птицефабрика» для «удовольствия и поддержания формы». Об этом сообщает «Р-Спорт».

В настоящее время Адамов, в прошлом сезоне ставший чемпионом Чехии в составе «Виктории» (Пльзень), выступает в чемпионате Ростовской области за клуб «ТПФ» («Таганрогская птицефабрика»). Он провел три матча и забил один гол.

«У меня играют друзья там. Говорят: давай, поиграй за нас. В основном больше для удовольствия. Неужели вы и правда всерьез воспринимаете чемпионат области? До 3-го числа есть трансферное окно. Возможно, что-то и произойдет, а может быть и нет. Как расцениваю выступление за птицефабрику? Скажем так: на данный момент самая главная цель – поддерживать форму», – рассказал Адамов.

«Какая-никакая игра все равно лучше в любом случае, чем любая тренировка. Я только начал после травмы, четыре месяца был без футбола», – добавил он.

Футболист также сообщил, что решил не выступать в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), потому что «посмотрел, что там происходит, и желание отпало».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 20.08.13

Замужние российские спортсменки Рыжова и Гущина шокированы тем, как в СМИ комментируют их поцелуй на чемпионате мира. / Российская теннисистка Шарапова сменит фамилию на Шугарпова на турнире в США. / В Пьемонте стартовал мировой чемпионат золотоискателей (ФОТО). В лучшем случае старатель за день может намыть 1 грамм ценного металла. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках