российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кубинский бегун Ортега предал страну и сбежал из делегации на чемпионате мира в Москве

Кубинский бегун Орландо Ортега сбежал из делегации островного государства, которая присутствовала на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве. Об этом сообщает «Р-Спорт».

В Федерации легкой атлетики Кубы (FCA) расценили поступок спортсмена как предательство.

«Это решение – предать страну, которая дала возможность тебе развиваться, как спортсмену – лишает его чести, – говорится в сообщении на сайте FCA. – Такое поведение не имеет ничего общего с теми принципами, которые вдохновляют нас. Это неприемлемо, особенно для тех людей, кто уверен, что лояльность к своей стране является важным компонентом в народном спорте».

FCA в своем сообщении не указывает, где именно на данный момент находится Ортега.

Ортега, финалист лондонской Олимпиады-2012 в беге на 110 метров с барьерами, в Москве прекратил борьбу за медали на стадии квалификации.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 21.08.13

Якутянка выиграла 10 млн рублей. Ей крупно повезло в «Спортлото». / Лига чемпионов: «Зенит» разгромил «Пасуш» в первом матче плей-офф (ВИДЕО). / Стартовала продажа билетов на ЧМ-2014 по футболу в Бразилии. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках