Вторник, 7 мая 2024, 21:05 мск

ЦСКА одержал волевую победу над «Амкаром» (ВИДЕО)

Сегодня вечером на стадионе «Арена Химки» в Химках матчем между московским ЦСКА и пермским «Амкаром» открылась программа 7-го тура чемпионата России. Встреча завершилась волевой победой «армейцев» – 2:1, сообщает championat.com.

Уже на первой минуте подопечным Станислава Черчесова удалось повести в счtте – Георги Пеев поразил ворота Игоря Акинфеева. Отыграться «красно-синие» смогли на 23-й минуте благодаря точному удару Сейду Думбия, который затем был заменен из-за повреждения. Победный мяч команда Леонида Слуцкого забила на 77-й минуте – отличился Ахмед Муса.

После семи туров в активе лидирующих в турнирной таблице армейцев 17 очков. ЦСКА в следующем матче 15 сентября примет «Ростов», а «Амкар» в тот же день сыграет в Перми с «Рубином».