Среда, 1 мая 2024, 00:24 мск

«Анжи» и «Терек» поделили очки в кавказском дерби (ВИДЕО)

Сегодня в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» состоялся матч 7-го утра чемпионата России по футболу между местным «Тереком» и махачкалинским «Анжи». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1, сообщает championat.com.

На 33-й минуте Эвертон вывел гостей вперед. Отыграться хозяева сумели за три минуты до конца основного времени матча – 11-метровый удар реализовал Аилтон.

Таким образом, ни подопечные Юрия Красножана, ни команда Гаджи Гаджиева после семи матчей по-прежнему не имеют побед в своем активе. Хуже кавказских клубов выступает только «Томь», которая проиграла все свои матчи.

Чемпионат России, 7-й тур

«Терек» – «Анжи» – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Эвертон (33), 1:1 – Аилтон (87, с пенальти).

«Терек»: Городов, Уциев, Феррейра, Ояла, Ф.Кудряшов (Ятченко, 76), Маурисио, Адилсон, Пирис (О.Иванов, 46), Лебеденко (Кану, 60), Садаев, Аилтон.

«Анжи»: Кержаков, Тагирбеков, Епуряну, Гаджибеков (Ангбва, 46), Эвертон, Гатагов (Максимов, 54), Жусилей, Ахмедов, Бурмистров (Мкртчян, 71), Траоре, Соломатин.

Предупреждения: Соломатин (57), Эвертон (65), Садаев (70), Траоре (83), Адилсон (90), Максимов (90).

Грозный, Константин Зельфанов

Грозный. Другие новости 31.08.13

Украинский хоккеист Поникаровский стал гражданином России. / Российская теннисистка Кириленко разгромно проиграла в третьем круге US Open. / Определен состав сборной России на решающие матчи отбора к ЧМ-2014 по футболу. Читать дальше