российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мария Шарапова из-за травмы не сыграет на итоговом теннисном турнире года

Третья ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова из-за травмы правого плеча не выступит на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA), который пройдет в Стамбуле 22-27 октября. Об этом сообщает официальный сайт WTA.

«Я очень расстроена, что не смогу сыграть на турнире в этом году, – цитирует Шарапову «Р-Спорт». – Фанаты в Стамбуле отлично принимают нас каждый год, мне будет не хватать их энергетики на итоговом турнире».

Шарапова, которая в прошлом году в финале итогового турнира WTA проиграла Серене Уильямс со счетом 4:6, 3:6, пропустила большую часть второй половины сезона-2013 в связи с травмой плеча.

Напомним, в итоговом турнире года принимают участие первые восемь теннисисток чемпионской гонки WTA. На турнир уже квалифицировались американка Серена Уильямс, белоруска Виктория Азаренко, чешка Петра Квитова, итальянка Сара Эррани и сербка Елена Янкович.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 07.10.13

Украинские телеканалы: Кличко из жалости не добил «Русского Витязя». Поветкину не помогли ни вышитые золотом трусы, ни истерика московских болельщиков. / Олимпийский огонь прилетит на Урал в декабре. / Пермского тренера по борьбе подозревают в изнасиловании шести школьниц. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках