Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:39 мск

ЦСКА одержал волевую победу в гостях над «Волгой» (ВИДЕО)

Московский ЦСКА нанес гостевое поражение нижегородской «Волге» в матче 15-го тура чемпионата России. «Армейцы» одержали волевую победу со счетом 2:1, сообщает championat.com.

Хозяева сумели выйти вперед на 30-й минуте, когда Лутон Шелтон с близкого расстояния расстрелял ворота Игоря Акинфеева. Отыграться гости сумели практически сразу – четыре минуты спустя Сейду Думбия без сопротивления поразил пустой угол ворот «Волги».

Победный мяч красно-синие забили на 72-й минуте – после серии рикошетов мяч отскочил к Зорану Тошичу, который метров с семи послал мяч точно в дальний угол.

В следующем матче 10 ноября ЦСКА примет грозненский «Терек», а нижегородцы в этот же день на выезде сыграют с краснодарской «Кубанью».

Чемпионат России, 15-й тур

«Волга» НН – ЦСКА – 1:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Шелтон (30), 1:1 – Думбия (34), 1:2 – Тошич (72).

«Волга» НН: Парейко, Леандро, Колодин, Ковальчик, Родич, Алдонин, Концедалов (Мукенди , 81), Шелтон (Путило, 60), Каряка, Бибилов, Даниленко (Сычев, 57).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Миланов (Цубер, 69), Вернблум, Тошич, Хонда, Муса (Эльм, 69), Думбия (Базелюк, 90).

Предупреждения: Концедалов (33), Шелтон (33), Родич (65), Вернблум (87), Хонда (90), Думбия (90).

Нижний Новгород, Константин Зельфанов

Нижний Новгород. Другие новости 01.11.13

На тираспольском стадионе появится футбольное поле для тренировок. / В следующем году в Компрессорном появится свой ФОК. / Ультрас «Таврии» не пустят на матч в Мариуполе (ФОТО ДОУМЕНТА). Город хочет спать спокойно. Читать дальше