Понедельник, 29 апреля 2024, 07:51 мск

«Локомотив» в московском дерби выиграл у «Спартака» (ВИДЕО)

Сегодня в матче 15-го тура чемпионата России состоялось дерби с участием «Спартака» и «Локомотива». Встреча, проходившая на стадионе «Локомотив» без боллеьщиков, завершилась победой «красно-зеленых» – 3:1, сообщает championat.com.

Счет был открыт «железнодорожниками» на седьмой минуте, когда Даме Н'Дойе переиграл голкипера и покатил мяч уже в пустые ворота.

Спустя 10 минут «Локо» заставил «красно-белых» капитулировать во второй раз – Сергей Песьяков ошибся на выходе, а мяч оказался у Александра Самедова, который и переправил его уже в пустые ворота.

На 27-й минуте спартаковцы сумели счет размочить – Юра Мовсисян опередил вратаря на ближней штанге и переправил мяч в ворота.

Однако отыграться «красно-белым» так и не удалось, и точку в матче поставили «красно-зеленые» – на 78-й минуте все тот же Н'Дойе продавил защитника и пробил мимо Песьякова.

Благодаря этой победе «Локомотив» на три очка сократил (33) отставание от лидирующего «Зенита» (36) и на столько же пунктов оторвался от «Спартака» (30), обосновавшись на второй строчке турнирной таблицы.

Чемпионат России, 15-й тур

«Спартак» ― «Локомотив» – 1:3 (1:2)

Голы: Мовсисян, 27 ― Ндойе, 7, 77 Самедов, 17

«Спартак»: Песьяков, Паршивлюк, Д. Комбаров, Макеев, Карлос, Коста, Глушаков, Кариока, Макгиди (Озибилиз, 46), Хурадо (Яковлев, 87), Мовсисян (Барриос, 70).

«Локомотив»: Абаев, Янбаев, Денисов, Дюрица, Чорлука, Буссуфа, Диарра, Тарасов (Тигорев, 85), Самедов, Н'Дойе (Павлюченко, 89), Майкон (Григорьев, 75).

Предупреждены: Хурадо (79), Коста (90+4).

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 03.11.13

Российские теннисистки проиграли сборной Италии в финале Кубка Федерации. / «Таврия» на выезде взяла верх над «Ильичевцем» (ВИДЕО). / В Англии вратарь забил гол на 12-й секунде матча (ВИДЕО). Читать дальше