российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский боец Олейник победил хорвата Филиповича в рамках бойцовского шоу в Москве (ВИДЕО)

Российский боец смешанного стиля Алексей Олейник победил хорвата Мирко Филиповича в рамках бойцовского шоу «Легенда. Часть 2», которое прошло в Москве. Как сообщает «Р-Спорт», наш спортсмен выиграл удушающим приемом.

Олейник вышел на этот бой вместо Александра Емельяненко, контракт с которым разорвали после инцидента с участием бойца в одном из столичных кафе.

В других поединках вечера украинец Павел Журавлев победил сначала армянского спортсмена Сахака Парпаряна, а затем хорвата Агрона Претени, ранее нокаутировавшего румына Андрея Стойку.

Марокканец Бадр Хари был сильнее белоруса Алексея Игнашова, российский боец Александр Яковлев взял верх над британцем Полом Дейли, азербайджанец Чингиз Аллазов победил южноафриканца Уоррена Стевелманса. Еще один боец из России Эдуард Вартанян единогласным решением судей выиграл у француза Флорена Беторангалема.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 08.11.13

Запорожский «Металлург» проиграл в гостях «Ильичевцу» (ВИДЕО). / «Урал» разгромно проиграл на своем поле «Ростову» (ВИДЕО). / В Москве билеты для проезда в метро начали «продавать» за 30 приседаний. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках