российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Олимпиаду в Сочи Украина привезет магнитов и сувенирных медалей на 825 тысяч гривен

Национальный комитет Украины провел сразу два тендера на закупку сувенирной продукции к зимней Олимпиаде в Сочи-2014. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

На 825,4 тысяч гривен, выделенных из бюджета страны, изготовят памятные статуэтки из бронзы, латунные визитки, зажимы для галстуков, несколько тысяч вымпелов, флаги для соревнований, а также значки, медали и магниты.

Победителем обоих тендеров стало киевское ООО «КЮ Символ». По информации портала «Наші гроші», фирма зарегистрирована на некую Людмилу Борисевич. Ее конкурентом была компания «Сувенирный стандарт» Виталия Письменника. Оба предприятия зарегистрированы по одному адресу и ранее также выигрывали тендеры НОК.

Напомним, что в сентябре из госбюджета Украины было выделено на сувениры к Олимпиаде в Сочи почти 100 тысяч гривен.

XXII зимние Олимпийские игры пройдут с 7 по 23 февраля 2014 в российском городе Сочи. Столица Олимпиады была выбрана во время 119-й сессии МОК в Гватемале. После окончания Олимпийских игр на тех же объектах будут проведены зимние Паралимпийские игры-2014.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 11.11.13

Челябинские спортшколы получили более 16 миллионов из фонда поддержки олимпийцев. / «КАМАЗ-мастер» отправил автомобили на ралли-рейд «Дакар-2014». / Постигнет ли вице-президента Якутии судьба Григория Лепса?. Имидж республики в опасности. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки