российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фанат, вывесивший фашистский флаг на матче Кубка России, получил семь суток ареста

Футбольный болельщик, который демонстрировал флаг с изображением нацистской символики на трибуне во время матча Кубка России между «Шинником» и «Спартаком» в Ярославле, получил семь суток административного ареста. Об этом сообщает региональное управление МВД.

«Вынесено решение о привлечении его к административной ответственности по статье «Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики». На основании постановления судьи правонарушитель подвергнут административному аресту сроком на семь суток», – говорится в сообщении.

Нарушитель оказался жителем Владимирской области.

Напомним, во время кубкового матча «Шинник» – «Спартак» на трибунах произошли массовые беспорядки. КДК РФС оштрафовал оба клуба, кроме того, москвичи были наказаны проведением двух игр без зрителей, а ярославцы – трех.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 20.11.13

Запорожский футболист-ветеран на Кубке Украины спас жизнь другому игроку. / «Лужники» реконструируют за 20 млрд рублей. / Скандал на пресс-конференции боксера Пастуха: субботний бой оказался ложью (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках