российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евгений Пашутин возглавил мужскую сборную России по баскетболу

Евгений Пашутин стал главным тренером мужской сборной России по баскетболу, сменив у руля команды Василия Карасева, провалившего недавний чемпионат Европы.

«Единогласным решением новым тренером сборной России стал Евгений Пашутин», – заявила президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Юлия Аникеева на пресс-конференции, сообщает «Р-Спорт».

Пашутин, ранее работавший с питерским «Спартаком», московским ЦСКА и казанским УНИКСом, с 2012 года возглавляет краснодарский клуб «Локомотив-Кубань». Под его началом краснодарцы пробились в финал Единой лиги ВТБ и выиграли Кубок Европы.

Главный тренер женской сборной России будет объявлен в начале декабря после заседания тренерского совета РФБ. Альфредас Вайнаускас, возглавивший женскую сборную в декабре 2012 года, покинул свой пост. Под его руководством национальная команда впервые в истории не вышла из группы на чемпионате Европы, попутно не сумев квалифицироваться на чемпионат мира-2014.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 29.11.13

Южноуральских хоккеистов потеснят на льду непрофессионалы. / Роспотребнадзор приостановил работу спорткомплекса «Курганово» из-за выхлопных газов. / Южноуральцам предлагают «доработать» Жорика. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках