российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Запорожья до сих пор не смогли дать квартиры победителям параолимпиады

Не за горами очередная параолимпиада, а обещанные квартиры в Запорожье не получили еще победители прошлых соревнований в Лондоне. Этот вопрос в очередной раз был поднят сегодня во время сессии городского совета.

Депутат от фракции «Батькивщина» Виктор Острянский напомнил, строительство дома по улице Бородинской, в котором людям обещали выделить квартиры, стоит и недострой не сдвинулся с места. А скоро уже предстоит готовиться к следующей параолимпиаде.

«Строительство стоит потому, что проблемы мы испытываем проблемы с финансированием, связанные с казначейством. Но квартиры будут. Со следующими победителями ситуация не повторится», – заверил мэр Александр Син.

Запорожье, Екатерина Островская

Запорожье. Другие новости 29.11.13

Евгений Пашутин возглавил мужскую сборную России по баскетболу. / Южноуральских хоккеистов потеснят на льду непрофессионалы. / Роспотребнадзор приостановил работу спорткомплекса «Курганово» из-за выхлопных газов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках