Понедельник, 29 апреля 2024, 21:20 мск

Московский ЦСКА сыграл вничью на выезде с «Ростовом» (ВИДЕО)

В Ростове-на-Дону завершился матч 18-го тура чемпионата России между местным «Ростовом» и столичным ЦСКА. Встреча завершилась вничью – 0:0, сообщает championat.com.

По ходу матча команды создали несколько голевых моментов, однако голкиперы обоих соперников действовали уверенно. Самый реальный момент во втором тайме создал «Ростов»: на исходе часа игры хозяева использовали штрафной, Баштуш пробил головой, и Акинфеев с ударом справился, но на добивании первым был Канга, удар которого пришёлся в штангу.

В концовке хозяева владели инициативой, но забить не смогли. 0:0 – и «Ростов» набрал четыре очка в матчах с «Зенитом» и ЦСКА.

Также отметим, что «Ростов» с 24 очками находится в середине турнирной таблицы. У занимающего четвертую строчку ЦСКА теперь стало 34 очка.

Чемпионат России, 18-й тур

«Ростов» – ЦСКА – 0:0 (0:0)

«Ростов»: Плетикоса, Милич, Баштуш, Дьяков, Логашов, Шешуков, Гацкан (Худобяк, 90), Калачев, Канга, Ананидзе (Полоз, 82), Дзюба (Ю Бен Су, 89).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Караваев, 74), А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Эльм, Тошич (Цубер, 46), Хонда, Миланов (Дзагоев, 64), Муса.

Предупреждения: Муса (23), Щенников (88).

Ростов-на-Дону, Константин Зельфанов

Ростов-на-Дону. Другие новости 02.12.13

Федерация баскетбола Молдовы поможет тираспольским спортсменам с инвентарём. / В петербургском ночном клубе три посетителя получили огнестрельные ранения, четвертый избит. / На возведение хоккейных кортов в Златоусте и Южноуральске направят 140 миллионов рублей из госказны (ВИДЕО). Читать дальше