Суббота, 4 мая 2024, 17:00 мск

Украинка Семеренко выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону Второе место у представительницы России

Украинка Валентина Семеренко одержала победу в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходит во французском Анси, представительница России Ирина Старых – вторая.

Как сообщает «Р-Спорт», Семеренко показала время 28 минут 5,4 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах. Старых не допустила ни одного промаха и отстала от украинки на 4,2 секунды. Тройку призеров с одним промахом замкнула норвежка Тириль Экхофф (+15,5 секунды).

Другие российские биатлонистки показали следующие результаты: Ольга Зайцева стала седьмой (+40,3 секунды; 0 промахов), Ольга Вилухина – 9-й (+56,8; 2), Яна Романова – 13-й (+1.17,8; 1), Екатерина Глазырина – 25-й (+2.04,8; 1).

Анси, Константин Зельфанов

Анси. Другие новости 15.12.13

Сюда нельзя!. В Челябинске обнародовали график перекрытия улиц на время эстафеты Олимпийского огня. / Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Анси. / Испанский тренер Хуан Феррандо покидает «Шериф». Читать дальше