российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
УЕФА оштрафовал «Зенит» на 40 тысяч евро из-за фанатов-расистов

УЕФА оштрафовал питерский «Зенит» на 40 тысяч евро и наказал проведением домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» при пустых фанатских секторах, известные под названием «Вираж». Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Данное решение было принято в связи с расистскими выходками фанатов «Зенита» во время выездного матча Лиги чемпионов против венской «Аустрии». В котором чемпион России был разгромлен со счетом 1:4. Болельщики из России демонстрировали запрещенный баннер на трибунах, использовали пиротехнику и совершали беспорядки.

«Зенит» может подать апелляцию на эти решения в течение трех дней с момента получения письменного извещения.

Напомним, встреча «Зенита» и «Боруссии» состоится 25 февраля на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 18.12.13

Огонь погас… Да здравствует огонь! (ВИДЕО). В Челябинске потушили олимпийскую чашу… Чтобы зажечь в Магнитогорске (ФОТОРЕПОРТАЖ). / Дума одобрила досудебную блокировку сайтов с призывами к массовым беспорядкам. Сторонники запретов призвали не рассуждать о Конституции РФ. / Представители сборной Приднестровья по пауэрлифтингу привезли медали с Кубка мира. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках