российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная Запада оказалась сильнее Востока на Кубке Вызова МХЛ (ФОТО)

Сборная команда Запада переиграла соперников с Востока на Кубке Вызова Молодежной хоккейной лиги: исход встречи решили последние минуты.

В минувшие выходные в Нижнем Новгороде прошел пятый матч за Кубок вызова МХЛ, передает корреспондент «Нового Региона». На льду КРК «Нагорный» в субботу, 1 февраля, встретились игроки команд Запада и Востока Молодежной лиги, которых традиционно выбирали болельщики интернет-голосованием. В церемонии открытия приняли участие президент КХЛ Александр Медведев, управляющих директор МХЛ Дмитрий Ефимов, нижегородский губернатор Валерий Шанцев, заслуженные тренеры Владимир Юрзинов и Серей Гимаев, а также актеры сериала «Молодежка» и певица Сати Казанова, которая исполнила гимн России.

По итогам предыдущих четырех встреч счет между Западом и Востоком был равный, однако победа в субботнем матче осталась за номинальными гостями (нижегородские болельщики поддерживали команду Востока, т.к. и ХК «Торпедо», и МХК «Чайка» играют в Восточных конференциях своих Лиг, – прим. «НР»). Счет по итогам пяти матчей на Кубке Вызова составил 3-2 в пользу Запада. Шайбы в команде победителей забросили Артем Воробьев, Александр Тимирев и Томаш Дворжак. В команде их соперников отличились Денис Дюрягин, Павел Варфоломеев и Дмитрий Лебедев.

В минувшие выходные в Нижнем Новгороде прошел пятый матч за Кубок вызова МХЛ

На льду КРК «Нагорный» 1 февраля встретились игроки команд Запада и Востока Молодежной лиги, которых традиционно выбирали болельщики интернет-голосованием

Нижний Новгород, Елена Сычева

Нижний Новгород. Другие новости 03.02.14

На Олимпиаде в Сочи презентуют путеводитель по Якутии. В книге собраны уникальные сведения о самом обширном регионе России. / Наталья Комарова получила новое назначение. Губернатор Югры избрана на пост вице-президента Российской шахматной федерации. / Объединенный Суперкубок: «Зенит» выиграл у ЦСКА, «Шахтер» сильнее «Металлиста» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках