российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЦСКА распрощался с Кубком УЕФА

Два последних матча группового турнира Кубка УЕФА состоялись накануне в группе F. Голландский «Херевен» у себя дома принимал «Левски» из Болгарии, а бухарестское «Динамо» играло с французским «Марселем».

От результатов этих матчей зависело, сможет ли действующий обладатель Кубка УЕФА – московский ЦСКА – пробиться в следующую стадию турнира. Для того, чтобы ЦСКА вышел из группы, было необходимо, чтобы «Динамо» проиграло «Марселю» со счетом 0:1, 1:2 или с разницей более чем в два мяча, а «Херенвен» дома не сумел победить «Левски».

На деле же, как сообщается на сайте УЕФА, «Марсель» выиграл у «Динамо» со счетом 2:1. Голы забили: Сезар (39-я минута), Дельфим (45-я минута) – Никулеску (52-я минута).

А голландский «Херевен» с таким же счетом одержал победу над «Левски». Голы забили: Самарас (54-я минута), Ханссен (90-я минута) – Иванов (52-я минута).

Таким образом, ЦСКА занял четвертое место в группе и не попал в 1/16 Кубка УЕФА. В следующую стадию из группы F прошли «Марсель», «Левски» и «Херенвен», сообщает Lenta.

Окончательное положение команд в группе F: «Марсель» – 9 очков, «Левски» – 6 очков, «Херенвен» – 5 очков, ЦСКА – 4 очка, «Динамо» (Бухарест) – 4 очка.

Москва. Другие новости 14.12.05

Челябинский мэр успокоил разволновавшихся хоккеистов. / Региональная власть поможет хоккейному клубу «Молот-Прикамье». / Лидер «Торпедо» Игорь Семшов перешел в «Динамо». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках