российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вратаря сборной России ослепили лазером в матче против Алжира (ВИДЕО) Арбитр не остановил игру

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Алжира в заключительном матче группового этапа чемпионата мира и завершила выступление на турнире в Бразилии. Перед пропущенным мячом вратаря сборной России Игоря Акинфеева пытались ослепить лазерной указкой: это зафиксировали фото- и видеокамеры.

На записи хорошо видно, что перед штрафным ударом со стороны команды Алжира, отстававшей на одно очко, по лицу российского голкипера скользит свет от лазерной указки, которой его пытались ослепить с трибуны. Это заметили и зрители, наблюдавшие за матчем, передает Russia Today.

Неспортивное поведение хулиганов на трибуне не могло не вызвать возмущения. Болельщики надеялись, что попытка ослепить вратаря российской сборной будет наказана. Однако команде Алжира было позволено выполнить штрафной удар, и Ислам Слимани сравнял счёт.

«Был фол на Кокорине, но свистка не было. Могу также пожаловаться на судейство в матче с Бельгией – теперь всё закончилось и можно сказать. Нашего вратаря 10 секунд ослепляли лазерной указкой. Есть фото, подтверждающие это, – но тут судья уже ни при чём», – передаёт Sports.ru речь тренера российской сборной Фабио Капелло.

Рио-де-Жанейро, Станислав Еременко

Рио-де-Жанейро. Другие новости 27.06.14

За Кубок губернатора Югры в гонках на обласах поборются 200 спортсменов. Соревнования будут проходить в рамках традиционного праздника народов ханты и манси. / Сборная Россия вылетела из чемпионата мира по футболу (ВИДЕО). Подопечные Капелло не смогли выйти в плей-офф, сыграв с Алжиром вничью. / Две тысячи болельщиков пришли в фан-зону ЦПКиО поддержать сборную России (ФОТО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки