российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Я вынужден гоняться за этим слабаком», – Тайсон о Кличко

Британский боксер, выступающий в супертяжелом весе, Тайсон Фьюри, раскритиковал своего украинского коллегу Владимира Кличко. По его словам, Кличко-младший «бегает» от боя с ним.

Издание Boxing Scene сегодня опубликовало критическое интервью с британским боксером Тайсоном Фьюри. Спортсмен, выступающий в супертяжелом весе, обрушил критику на своего украинского коллегу, Владимира Кличко. «Я вынужден гоняться за этим слабаком, т.к. у него не достает смелости выйти на ринг против меня. Он называет себя лучшим в супертяжелом весе, но на самом деле до смерти боится меня», – сказал британец.

Сам Тайсон Фьюри, кстати, пока только борется за титул лучшего. На следующей неделе, 26 июля, он выйдет на ринг против британского же спортсмена Дерека Чисоры. Победитель поединка сразится с обладателем чемпионского пояса по версии WBO (Всемирная боксерская организация), которым, как несложно догадаться, является Владимир Кличко.

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 15.07.14

Тюменцы завоевали четвертое место на Всероссийских сельских играх. Соревнования в десятке видов спорта проходили в Нововоронеже. / Фан-зона в ЦПКиО уходит в отпуск: «Будет задействована в дальнейшем совершенно точно» (ФОТО). / FIFA намерена сократить количество стадионов ЧМ-2018 до десяти. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках