российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шумахер, скорее всего, не поправится полностью, – врач F1

Гонщик F1 Михаэль Шумахер, прошлой зимой впавший в кому после неудачного падения при спуске с горы на лыжах, вряд ли сумеет полностью выздороветь. Такое мнение высказывают немецкие эксперты.

Бывший врач «Формулы-1» Гарри Харстайн дал негативный прогноз по поводу состояния легенды F1, семикратного чемпиона мира в автогонках Михаэля Шумахера. «Увы, маловероятно, что с Михаэлем все будет хорошо, как хотелось бы надеяться. Конечно, его жена Коринна могла установить с ним какой-то контакт, но вряд ли можно надеяться на что-то большее. Это было бы чудом», – цитирует Харстайна немецкий журнал Bunte.

Неделей ранее Коринна Шумахер заявляла в прессе, что состояние ее мужа постепенно улучшается, и он идет на поправку.

Напомним, 29 декабря 2013 года легендарный гонщик получил черепно-мозговую травму во время катания на горных лыжах в районе альпийского курорта Мерибель, после чего впал в кому. В этом состоянии он находился вплоть до середины июня текущего года. Сейчас Шумахер проходит реабилитацию в специальном центре в Лозанне.

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 15.07.14

ФИФА подумывает сократить число стадионов ЧМ-2018 с 12 до 10. / «Я вынужден гоняться за этим слабаком», – Тайсон о Кличко. / Тюменцы завоевали четвертое место на Всероссийских сельских играх. Соревнования в десятке видов спорта проходили в Нововоронеже. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках