российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следующий бой Поветкина состоится в октябре, но с кем – умалчивается

Российский боксер, выступающий в супертяжелом весе, Александр Поветкин, проведет свой следующий поединок в октябре нынешнего года. Но с кем – пока умалчивается.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу промоутера Андрея Рябинского, представляющего интересы Александра Поветкина, следующий бой спортсмена состоится в октябре 2014 года. Однако пока ни точная дата, ни имя того, кто выйдет на ринг против Поветкина, не сообщается. Напомним, что до этого супертяжеловес нокаутировал немецкого боксера Мануэля Чарра в седьмом раунде поединка, состоявшегося в мае 2014 года.

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 15.07.14

Шумахер, скорее всего, не поправится полностью, – врач F1. / ФИФА подумывает сократить число стадионов ЧМ-2018 с 12 до 10. / «Я вынужден гоняться за этим слабаком», – Тайсон о Кличко. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках