российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФК «Спартак» презентовал новую форму, но болельщикам она не нравится

Футбольный клуб «Спартак» презентовал новую игровую форму на сезон 2014/15. Однако болельщики от нее не в восторге и хотят все поменять.

Как сообщает официальный сайт ФК «Спартак», в новом сезоне РФПЛ футболисты команды выйдут на поле в новой форме. Теперь рисунок на майках будет выполнен из множества маленьких ромбов, что должно подчеркнуть связь с новым стадионом «красно-белых» в Тушино. Арена будет оформлена в той же стилистике. Домашняя форма будет, как и прежде, красного цвета, гостевая – белого. Между тем, болельщики «Спартака» остались не в восторге от нововведения и даже начали сбор подписей против него на сайте Onlinepetition.ru. Они считают, что форма «не соответствует традициям клуба», т.к. на груди вместо белой, классической, полосы теперь бордовая.

Если болельщикам не удастся поменять ситуацию в свою сторону, красно-белые выйдут в новой форме на матч уже 1 августа против казанского «Рубина».

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 21.07.14

Шестеро футболистов отказались возвращаться на Украину. / Павел Астахов проинспектировал детские лагеря Тюменской области. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка остался доволен увиденным. / Как будут выглядеть стадионы ЧМ-2018: новый ролик с 3D-визуализацией (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках