российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хоккейные федерации России и Беларуси, кажется, договорились

В ближайшее время соглашение между Федерацией хоккея России и Федерацией хоккея Республики Беларусь будет подписано. Основные договоренности коснутся легионеров КХЛ.

По результатам встреч и переговоров в ближайшее время состоится подписание соглашения между ФХР и ФХРБ, об этом сообщает портал Allhockey.ru со ссылкой на российскую спортивную федерацию. В настоящее время идет разработка проекта документа. В соглашении найдут отражение договоренности о статусе хоккеистов из Беларуси, участвующих в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, достигнутые в рамках совещания с участием представителей министерства спорта, Федерации хоккея России и КХЛ. Напомним, ранее спортфункционеры приняли решение о том, что игроки, имеющие спортивное гражданство Белоруссии, не будут считаться легионерами в КХЛ.

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 21.07.14

ФК «Спартак» презентовал новую форму, но болельщикам она не нравится. / Шестеро футболистов отказались возвращаться на Украину. / Павел Астахов проинспектировал детские лагеря Тюменской области. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка остался доволен увиденным. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках