российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гран-при Германии: Росберг победил, а у Квята загорелся болид

В минувшие выходные на Гран-при Германии F1 победу одержал немец Нико Росберг, а российскому гонщику Даниилу Квяту не повезло – у него загорелся болид.

Срединная гонка чемпионата F1 закончилась победой немецкого пилота команды «Мерседес» Нико Росберга, который упрочил лидерство в общем зачете. Вторым пришел Вальтери Боттас, третьим – Льюис Хэмильтон. Примечательно, что во время Гран-при Германии произошло сразу несколько аварий – гонка, собственно, началась со столкновения болидов «Уильямса» под управлением Фелипе Масса и «Макларена» под управлением Кевина Магнессуса. Первый болид перевернулся, и пилот-бразилец чудом остался жив. Увы, в ДТП попал и Даниил Квят, представляющий интересы «Торо Россо». На старте он отыграл две позиции, но чуть позднее столкнулся с болидом «Форс Индия» под управлением Серхио Переса. Болид Квята вылетел за пределы трассы. Несмотря на это, гонщик не сошел с дистанции и продолжил участие в заезде, однако вскоре машина загорелась, и российский гонщик вынужден был прервать выступление.

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 21.07.14

Хоккейные федерации России и Беларуси, кажется, договорились. / ФК «Спартак» презентовал новую форму, но болельщикам она не нравится. / Шестеро футболистов отказались возвращаться на Украину. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках