российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Теннисистка Кириленко бросила хоккеиста Овечкина

Российская теннисистка Мария Кириленко официально объявила о размолвке с капитаном российской сборной по хоккею Александром Овечкиным.

Спортсменка Мария Кириленко официально заявила о завершении романтических отношений с нападающим «Вашингтона», капитаном сборной России Александром Овечикным. Примечательно, что сообщает об этом пресс-служба Федерации тенниса России. «Мною принято решение о расторжении помолвки. Причин много, но не хотелось бы вдаваться в подробности. Скажу одно: наши отношения завершены, но я уважаю Сашу как человека и спортсмена и искренне желаю ему дальнейших спортивных успехов», – сказала теннисистка Мария Кириленко.

Напомним, спортсмены встречались три года, в декабре 2012 они решили пожениться.

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 21.07.14

Гран-при Германии: Росберг победил, а у Квята загорелся болид. / Хоккейные федерации России и Беларуси, кажется, договорились. / ФК «Спартак» презентовал новую форму, но болельщикам она не нравится. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках