российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Матчи Лиги чемпионов на Украине под угрозой: теперь туда не хотят лететь и европейские клубы

Европейские клубы, вслед за легионерами украинских футбольных команд, отказываются ехать в страну даже ради проведения матчей Лиги чемпионов. Слишком опасно – футбол не настолько важен, считают они.

Как сообщает издание WA, несколько игроков клуба «Копенгаген» отказываются лететь на Украину, где должен состояться матч отборочного раунда Лиги чемпионов с «Днепром». «Марвин откажется принимать участие в этой игре, если она будет проводиться на Украине. Футбол не настолько важен в сложившейся ситуации. 6 или 7 игроков «Копенгагена» разделяют мнение моего сына», – заявил отец футболиста Марвина Пури.

Напомним, первая встреча датской команды с украинцами в Днепропетровске должна состояться уже в эти выходные – 29 или 30 июля. В УЕФА считают опасения датчан чрезмерными и не хотят переносить место встречи.

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 22.07.14

Путин приютил украинскую шахматистку. / Двоих аргентинских футболистов уговорили вернуться в донецкий «Шахетр». / Сергей Мямин озвучил планы подготовки СОК «Калининец» к ЧМ-2018. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках