российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Болельщикам харьковского «Металлиста» запретили петь матерные песенки про Путина

Обращение с требованием прекратить болельщикам скандировать политические лозунги обнародовано руководством футбольного клуба «Металлист», передает агентство УНН со ссылкой на официальный сайт клуба.

«Поведение некоторых групп болельщиков во время первого матча сезона – «Металлист» – «Динамо» вызвало недоумение со стороны игроков, тренерского штаба и руководства команды», – говорится в обращении.

Руководство «Металлиста» в том же обращении сообщает, что, возможно, будет прибегать ко всем административным мерам, предусмотренным законодательством Украины, вплоть до ограничения доступа на стадион как отдельным лицам, так и целым ультрас-группам. Обращение вызвало ряд неоднозначных и критических комментариев в социальных сетях среди подписчиков и болельщиков футбола.

Ранее, 2 августа, после матча «Динамо-Металлист» ультрас обеих команд сделали совместное многотысячное шествие по центру Харькова с политическими лозунгами, содержавшими оскорбительные высказывания в адрес российского президента.

Харьков, Станислав Еременко

Харьков. Другие новости 05.08.14

ФИФА ТВ прибыло в Екатеринбург – снимать ролик о городе. / В Миассе пройдёт кибер-турнир. / В Екатеринбурге при подготовке полей ЧМ-2018 будут использовать инновации. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки