российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Женская сборная РФ по волейболу обыграла Болгарию на чемпионате мира

Модена, Октябрь 02 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – Российские волейболистки одержали победу в матче второго группового турнира чемпионата мира в Италии. Спортсменки обыграли сборную Болгарии со счетом 3:1, передает «Спорт-Экспресс».

Впрочем, победа волейболисткам из России досталась не легко. В третьей партии наши спортсменки при счете 24:19 позволили соперницам отыграть шесть матчболов. По словам главного тренера сборной РФ Юрия Маричева, качество игры было на должном уровне, однако игроки попросту расслабились. «Мы рано поверили в свою победу. Потеряли концентрацию, а после серии ошибок занервничали», – рассказал наставник.

В целом тренер остался доволен игрой своих подопечных, но не исключил изменений в составе сборной. «Турнир долгий и сложный. Пауз в нем нет. Важно использовать всех игроков, которые приехали на турнир. Будут новые матчи и новые варианты состава», – сообщил Маричев.

Отметим, главным тренером Болгарии является Владимир Кузюткин, который тренировал российских волейболисток и привел к победе на предыдущем ЧМ – в Японии в 2010 году.

Спорт. Другие новости 02.10.14

«Это неправомерно», – президент ФК «Урал» об автобусах для личного досмотра возле ЦС. / «Зенит» сыграл вничью с «Монако» в групповом этапе Лиги чемпионов. / «Первая драка в КХЛ? Мне понравилось!». Никита Трямкин в проекте «Люди =А=» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках