российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия не смогла вырвать победу у Молдавии в отборочном матче Евро-2016. Команды сыграли вничью

В отборочном матче чемпионата Европы-2016 сборная России сыграла вничью 1:1 с командой Молдавии.

Счет в матче с пенальти открыл на 73-й минуте представитель российской команды Артем Дзюба. Но уже через минуту Александр Епуряну отправил в ворота соперников ответный мяч.

Матч проходил на новом стадионе московского «Спартака» «Открытие Арена». Стоит отметить, что в начале встречи российские болельщики провели акцию в поддержку ополченцев в Донбассе. Они вывесили флаг Новороссии, а также портреты лидеров самопровозглашенных республик, в том числе бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова.

Напомним, что 10 октября сборная России сыграла также вничью 1:1 со сборной Швеции. После трех матчей подопечные Фабио Капелло занимают второе место в отборочной группе G с 5 очками. Лидирует австрийская соборная, набравшая 7 очков.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 10.10.14

Итоги НР-Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / «Кирпичи», ночной забег у Белого дома и американское кино против Голливуда. WEEKEND в Екатеринбурге. / После футбольного матча в Борисове были задержаны 15 граждан Украины. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках