российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американские бодибилдеры раскритиковали тренировку Путина И сказали, что Медведев выносливее

Американские эксперты по бодибилдингу раскритиковали тренировку Владимира Путина в тренажерном зале и заметили, что, судя по манере выполнения упражнений, премьер Дмитрий Медведев выносливее президента.

Заместитель главного редактора журнала о здоровье Muscle & Fitness Мэтт Татхилл назвал технику упражнений Путина «хренью» (crap), и это странно, потому что тренировка – «очень легкая». Татхилл также пишет, что такая техника выполнения упражнений может привести к травмам. «Движения быстрые и порывистые. А цель упражнения в том, чтобы хорошенько потянуться. Не похоже, что у него это получилось», – считает спортсмен.

При этом он отметил неплохую технику премьер-министра, сделав на этом основании вывод, что Медведев более вынослив, чем Путин.

В завершении заметки Татхилл примирительно пишет, что не хочет «закидать кого-либо камнями» и его цель – всего лишь указать на ошибки и исправить их. В материале он разместил ссылку на видео, где упражнения из тренировки Путина и Медведва выполняются с правильной техникой.

Напомним, телеканал «Россия 24» показал репортаж об отдыхе Путина и Медведева в правительственной резиденции «Бочаров ручей». В числе прочего была показана и тренировка в тренажерном зале.

Лос-Анджелес, Зоя Березина

Лос-Анджелес. Другие новости 03.09.15

И.о. главного тренера «Урала» назначен Вадим Скрипченко (ФОТО). / В горах Перу погибли два российских альпиниста. / Виталий Мутко возглавил футбольный союз России. Он получил официальное удостоверение президента организации. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках