российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участники чемпионата России по вольной борьбе устроили драку, которую разнимал ОМОН

Конфликт между спортсменами из Якутии Виктором Лебедевым и Дагестана Исмаилом Мусукаевым стал причиной приостановки чемпионата России по вольной борьбе в Якутске. Все происходящее транслировалось в прямом эфире. Схватки проходили между спортсменами в весовой категории до 57 кг.

Как сообщает «Интерфакс», Лебедев одержал победу со счетом 4:3. Мусукаев решение судей посчитал несправедливым и оттолкнул лидера якутской сборной, который ответил сопернику тем же. Началась драка. В потасовку оказались втянуты и тренеры сторон. Обстановка накалялась. В итоге на ковре и по его периметру появились бойцы ОМОНа, вынужденные разнимать и успокаивать возбужденных представителей команд, сообщает sovsport.

Чемпионат был прерван до вынесения окончательного решения по спорной ситуации. В дагестанской команде говорят, что хотят покинуть чемпионат в знак протеста.

Якутск, Зоя Березина

Якутск. Другие новости 26.05.16

Мастер песочной анимации из Крыма выступит перед участниками «Евро-2016» в Милане (ФОТО). / Набор волонтеров на ЧМ-2018 в Екатеринбурге стартует 1 июня. / Отель в Швейцарии запросил рецепты борща и ухи для сборной России. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках