российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня на Евро-2016: матчи с участием финалистов турнира 2012 года

Сегодня в рамках Евро-2016 во Франции состоятся три интересных матча, в которых примут участие финалисты турнира 2012 года и звездная Бельгия.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на чемпионате Европы 13 июня проведут первые игры финалисты прошлого континентального турнира – сборные Испании и Италии. «Красная фурия» в Тулузе встретится со сборной Чехии, показавшей в товарищеских матчах свою неуступчивость. А итальянцы в Лионе померяются силами с Бельгией. По титулам и трофеям «Скуадра Адзурра» выглядит солиднее, по составу на сегодняшний день бельгийцы явно сильнее.

Наконец, в Сен – Дени сегодня состоится матч между сборными Ирландии и Швеции, за последнюю, напомним, выступает звездный Златан Ибрагимович.

Фото: imago sportfotodienst / Globallookpress.com

Париж, Игнат Бакин

Париж. Другие новости 13.06.16

Полиция ворвалась в номера отеля во Франции, где живут российские фанаты. Хулиганов начали судить, задержаны 116 человек. / Французская полиция усилит меры безопасности на матчах России и Англии. / Владельцы магазинов и баров во Франции бойкотируют требование запретить продажу алкоголя на Евро-2016. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки