российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ВФЛА оспорит решение IAAF в Спортивном арбитраже

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА), скорее всего, будет обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS) относительно решения Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) оставить в силе отстранение российских легкоатлетов от международных соревнований. Об этом заявил генеральный секретарь ВФЛА Михаил Бутов, сообщает Р-Спорт. Сегодня ВФЛА намерена определяться с юристами и действовать.

Напомним, вчера стало известно, что российские легкоатлеты не поедут на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) принял решение не восстанавливать членство ВФЛА. Правда, есть небольшой шанс, что Международный олимпийский комитет (МОК) на заседании организации 21 июня все же допустит россиян к участию в Олимпиаде.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 18.06.16

На экс-главу Московской антидопинговой лаборатории завели уголовное дело. / Сборная Хорватии, ведя в два мяча, сыграла вничью с Чехией. Матч прерывали из-за поведения болельщиков. / Италия обыграла Швецию с минимальным счетом и вышла в плей-офф. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках