российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Травмированный Роналду обзавелся спорткаром (ФОТО)

Нападающему сборной Португалии Криштиану Роналду, получившему травму колена на турнире Евро-2016, не придется ходить пешком. Футболист приобрел Bugatti Veyron. О покупке португалец сообщил в социальной сети, снабдив фото спорткара подписью «Зверь прибывает».

Стоит отметить, что Bugatti Veyron считается одним из самых дорогих и быстрых авто в мире. Стоимость суперкара стартует от 1,2 млн евро, топовые модификации развивают скорость до 430 км/ч.

Роналду является одним из самых высокооплачиваемых футболистов мира и свои премиальные предпочитает тратить на дорогие игрушки. Так в его коллекции есть такие модели как Ferrari 599 GTO, McLaren MP4-12 Spyder, а также Rolls-Royce Phantom.

Напомним, форвард получил травму колена в результате столкновения с нападающим французов Пайетом на 8-й минуте матча в финале чемпионата Европы. На 25-й минуте он был заменен на Рикарду Куарежму. Несмотря на потерю сильнейшего из своих игроков, Португалия впервые в истории стала чемпионом Европы.

Мадрид, Зоя Осколкова

Мадрид. Другие новости 14.07.16

Генподрядчик «Зенит-Арены» заявил об остановке строительства. Компания обвинила власти Петербурга в срыве завершения стройки. / ФК «Урал» начал второй тренировочный сбор в Словении (ФОТО). / Зюганов поддержал идею разогнать футбольную сборную России. Лидер КПРФ похвалил Роналду и признался, что болел за Исландию. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки