российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американские ученые предлагают создать новый Интернет

Среди американских исследователей все более популярной становится идея «выключить» Интернет и создать новую сеть сетей. Она получает активную поддержку в правительственных кругах США.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», сторонники «полной санации» веб-пространства указывают, что без такой радикальной меры невозможно найти решение для современных вызовов в области мобильности и безопасности, связанных с мировой компьютерной паутиной.

Однако революционный проект требует многомиллиардных инвестиций и долгих лет дорогостоящего труда инженеров, отмечает НТВ.

Бостон, Всеволод Ягужинский

Бостон. Другие новости 25.04.07

Строящийся тоннель может погубить собор Святого семейства. / Харьков: смена руководства на «Турбоатоме». / Украинские геологи получили задание «прирастить» запасы природного газа на миллиард кубов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках