российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
LG отвергла обвинения в пиратстве

В российском представительстве LG Electronics отвергли обвинения ДЭБ МВД РФ в использовании пиратских программ на офисных компьютерах. Из заявления правоохранителей представители корпорации подтвердили только факт проверки на «лицензионность» софта, который проводили правоохранители.

«Политикой компании всегда являлось строгое соблюдение законодательства об интеллектуальной собственности. Все программное обеспечение, используемое в компании, является лицензионным. Компания LG полностью сотрудничает с проверяющими органами и намерена и в дальнейшем неукоснительно придерживаться политики соблюдения российского законодательства», – говорится в официальном заявлении представителей LG Electronics.

Более того, в LG заметили, что уже проходили проверку в 2009 году и тогда МВД признало, что компания использует только лицензионный софт.

Ссылка по теме:

LG Electronics в России работал на пиратском софте / Впервые в РФ дело о пиратстве возбуждено против крупной иностранной компании >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 01.09.10

Строительство корвета для ВМС Украины опять заглохло. / LG Electronics в России работал на пиратском софте. Впервые в РФ дело о пиратстве возбуждено против крупной иностранной компании. / Две старейшие фирмы Японии борются за право поставлять тепловые насосы в Севастополь. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках