российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев стал рекламировать корейскую технику (ФОТО) Президент РФ с продвижения Apple переключился на Samsung

Президент России в микроблоге Twitter изменил привычке рекламировать новые гаджеты от Аpple. На этот раз объектом президентского промо стал новейший планшетник от Samsung. «Ну, вот и добралась зима до Москвы. Фото сделано Samsung galaxy tab», – появилась запись в блоге MedvedevRussia. «Каким бы ни был источник популярности блога, всегда есть риск скатиться до рекламы корейских производителей. Обещаю держать себя в руках, – оперативно отреагировал автор блога-пародии «Перзидент Роисси».

Президент России Дмитрий Медведев разместил в своем блоге в Twitter фотографию, сделанную с помощью новейшего планшетного компьютера Samsung. «Ну, вот и добралась зима до Москвы. Фото сделано Samsung galaxy tab. Удобно, но качество не очень :–( », – записал MedvedevRussia.

Неожиданную смену курса президентских технопристрастий (Samsung galaxy tab – конкурент Apple iPad), сразу отметили подписчики президентского микроблога.

«Дмитрий Анатольевич, очень рад, что в моей стране такой современный президент, который как и все рекламирует Самсунг», – иронизирует mgtoha.

«Дак я так и не понял: iPhone, IPad... SGT... А вот зачем прЕзЕденту ето? Аппарата не хватает?», – удивился zombigdotname.

«Ну, теперь у Samsung проблем с продажами не будет... Думаете, это корректно делать им рекламу?», – осторожно спрашивает olga2211.

В блоге-пародии «Перзидент Роисси» – KermlinRussia тоже не смогли пройти мимо неожиданной смены гаджетокурса. «Каким бы ни был источник популярности блога, всегда есть риск скатиться до рекламы корейских производителей. Обещаю держать себя в руках», – поделился «двойник» Медведева.

Напомним, что с подачи президента РФ, в России стали пользоваться большой популярностью разнообразные гаджеты от Apple. Гаджеты от Стива Джобса iPhone и «яблетки» iPad стали своего рода знаком принадлежности к касте чиновников. Правда, как показывают кадры видеохроники и свидетельства очевидцев, дажеко не все управленцы, заполучившие новые коммуникаторы, способны с ними управляться. Часто на официальных совещаниях те же iPad используются лишь в качестве подставки для бумаг.

Президент Медведев испытал новый гаджет.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 22.11.10

Вдова Литвиненко нашла секретный источник полония. ФСБ получила полоний-210 у «Росатома» с Балаковской АЭС?. / Дмитрий Медведев едва не вступил в НАТО. Система ПРО может стать совместной разработкой Москвы и Альянса. / Регистрация в доменной зоне .РФ не обошлась без антимонопольного скандала. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках