российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Google стал интернет-провайдером

Google запустил собственную интернет-сеть в США, сообщают «Вести». Первым к оптоволоконным сетям Google подключился Канзас.

Тарифный план Google отнюдь не демократичный: абонентская плата – $70 за месяц. Эту стоимость маркетологи корпорации обосновали «суперскоростью» «в 100 раз больше, чем у обычных провайдеров». За эти деньги пользователь получает подключение к интернету на скорости 1 гигабит и виртуальный диск емкостью 1 терабайт. Если добавить в пакет онлайн-телевидение, то сумма вырастает до $120.

Топика, Алексей Усов

Топика. Другие новости 13.11.12

«Главный по Windows» внезапно ушел из Microsoft. / Власти Украины обещают раскрыть хакерские атаки в день выборов. Интернет-СМИ и оппозиция не верят в заверения правоохранителей. / Роскомнадзор внес в «черный список» популярный торрент RuTracker. За раздачу материалов о суициде. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках