российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупнейшая социальная сеть «легла» на полчаса

В крупнейшей социальной сети Facebook* произошел сбой. При попытке зайти в веб-версию сети пользователь видит надпись Sorry, something went wrong. We're working on getting this fixed as soon as we can («Простите, что-то пошло не так. Мы работаем над исправлением этой ошибки»), а мобильные приложения Facebook* выдают сообщение «Ошибка сети».

Из-за «падения» социальной сети пользователям стали недоступны и многочисленные сервисы, требующие вход через Facebook-аккаунт* для работы, например, популярное приложение для знакомств Tinder, пишет Газета.ру. Однако на момент написания этого сообщения социальная сеть снова заработала.

Сан-Франциско, Станислав Еременко

Сан-Франциско. Другие новости 19.06.14

Американцы активнее всего шпионили в Германии. / Операторы связи заявляют об избавлении абонентов от спама и нежелательного контента. В это время клиенты с головой тонут в платных подписках. / Наталья Комарова рассказала Генконсулу США о выгодах сотрудничества с Югрой. Отто Ханс Ван Маерссен посетил автономный округ с официальным визитом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки