российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за iPhone 6 мировые бренды одежды изменят дизайн джинсов

Мировые производители джинсов пообещали изменить дизайн своих изделий, чтобы в них было комфортно носить новые смартфоны от Apple. О желании создать джинсы для владельцев iPhone 6, iPhone 6 Plus и других габаритных смартфонов уже заявили марки Levi`s, Uniqlo, American Eagle, LL Bean, J Crew и Lee.

Основным изменением станут увеличенные карманы: iPhone 6 и iPhone 6 Plus не помещаются в стандартных карманах джинсов своих владельцев.

На создание новых моделей джинсов fashion-бизнес вдохновило изучение отзывов владельцев новых смартфонов в интернете, в которых люди жалуются на невозможность носить телефоны в карманах штанов, сообщает Lenta.ru.

IT-издание Wired обнаружило еще одну проблему с джинсами и новыми «айфонами». Большая часть случаев, когда iPhone 6 Plus необратимо гнулся в кармане владельца, приходилась на носителей облегающих скинни-джинсов. Журнал даже привел математические вычисления и формулы, показывающие, при каких условиях iPhone 6 погнется в скинни-джинсах.

Впрочем, энтузиасты уже решили проблему гнущегося iPhone – с помощью фрезерного станка.

Группа баг-фиксеров Peripatetic Pandas просверлила два отверстия по углам смартфона и закрепило устройство болтами на металлической пластине, на которой был издевательски выгравирован логотип Apple.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 01.10.14

Американская кинокомпания снимет фильм по мотивам игры «Тетрис». / Владимир Якушев: Сотрудничество с Казахстаном приобрело особое значение. Тюменский губернатор считает, что укреплять взаимодействие с южным соседом важно в условиях антироссийских санкций. / Wi-Fi в парках и кафе останется свободным. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках