российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Навигатор завел туристку в смертельную ловушку Благодаря электронному помощнику женщину расстреляли в трущобах

Жительница Бразилии погибла в собственном автомобиле после того, как воспользовалась помощью навигатора, желая посетить туристический город Нитерой.Как пишет «Российская газета со ссылкой на CNN, 70-летняя Регина Мурмура путешествовала на машине со своим супругом, собираясь заехать в город Нитерой, однако вместо этого навигатор Waze направил туристов в известный трущобный район с одноименным названием.

В итоге, когда чета въехала в опасный район, их машину расстреляли неизвестные. По данным издания, в автомобиль было выпущено порядка 20 пуль. Мужчине удалось спастись, но его супруга погибла в машине.

Комментируя инцидент, представители компании Waze сообщили, что невероятно опечалены случившимся, но гарантировать, что подобного не произойдет впредь, не могут. «К сожалению, очень сложно предотвратить случаи поездки в опасные районы, когда водители сами выбирают такой пункт назначения. Ведь проживающие там граждане тоже должны иметь возможность добираться до своих домов», – заявили в компании.

Бразилия, Иван Гридин

Бразилия. Другие новости 07.10.15

Турецкий мобильный оператор хочет работать в Крыму. / Челябинцы в 100 раз чаще стали интересоваться мобильным Интернетом. / Из-за шторма Керченская паромная переправа вечером может приостановить работу. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках