российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде празднуют 60-летие со дня Коронации монарха Пумипона Адульядета

Жители Таиланда сегодня чествуют своего короля. Пумипон Адульядет взошел на трон ровно 60 лет назад. Это рекорд среди ныне живущих монархов. 82-летний правитель в последнее время почти не появляется на публике, но ради юбилея сделал исключение.

Поздравить короля, который пользуется в своей стране огромным уважением, собрались тысячи людей, сообщает питерский «Пятый канал».

Торжества прошли в королевской резиденции и на улицах Бангкока. Собственный праздник – прямо на баррикадах – устроили и краснорубашечники. Церемонию в стане оппозиционеров провели буддистские монахи.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 04.05.10

«Красные рубашки» добились своего: премьер Таиланда объявил дату новых выборов. / «Краснорубашечники» напали на бангкокский госпиталь. / Премьер Таиланда раскритиковал полицию: Они еле волочат ноги. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках